• (048)796-86-03
  • (098)495-07-40
  • (048) 796-86-03
  • (098) 495-07-40
  • (096) 531-26-08
  • (093) 805-41-97

Заказы через корзину принимаются круглосуточно!

  • roznica.com.ua
  • 663826765
Обратная связь
Введите ваш номер телефона
  • Доставка и Оплата
  • Гарантия и Сервис
  • Контакты
  • 0
  • 0  
Каталог товаров
703 грн 700 грн $27 Купить

Кабель duplex FC/PC-FC/PC-010

Краткое описание

duplex FC/PC-FC/PC-010; Аксессуары: FC/PC-FC/PC; Габариты (ШхВхГ и вес): 1000мм

  • Перезвонить
  • Сравнить

Варианты доставки

  • Отправка на отделение Новая почта уточняйте только предоплата
  • Cамовывоз в Одессе бесплатно
  • Доставка по Одессе от 50 грн
  • Отправка на отделение МистЭкспресс уточняйте только предоплата
  • Адресная доставка МистЭкспресс уточняйте только предоплата

Гарантия

  • Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Оплата

  • Наличными
Характеристики
Отзывы (0)
703 грн 700 грн
Купить
Заказать звонок
Сообщить о снижении

С этим товаром смотрят

Описание duplex FC/PC-FC/PC-010

duplex FC/PC-FC/PC-010; Аксессуары: FC/PC-FC/PC; Габариты (ШхВхГ и вес): 1000мм
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия duplex
Модель FC/PC-FC/PC-010
Код от производителя FC/PC-FC/PC-010
Временное описание [1]
Описание Патч-корд, FC/PC-FC/PC, duplex, 9/125, 1m, FO:FC/PC-FC/PC-010
Дополнительные принадлежности [1]
Кабель сигнальный FC/PC-FC/PC
Габариты изделия [1]
Длина 1000 мм

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии

Характеристики duplex FC/PC-FC/PC-010

Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия duplex
Модель FC/PC-FC/PC-010
Код от производителя FC/PC-FC/PC-010
Временное описание [1]
Описание Патч-корд, FC/PC-FC/PC, duplex, 9/125, 1m, FO:FC/PC-FC/PC-010
Дополнительные принадлежности [1]
Кабель сигнальный FC/PC-FC/PC
Габариты изделия [1]
Длина 1000 мм

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы duplex FC/PC-FC/PC-010

Отзывы покупателей
Новый отзыв
Продажа и доставка в городах Одесса, Ильичевск, Южный, Киев, Херсон, Николаев, Симферополь, Житомир, Львов, Ровно, Кривой Рог, Хмельницкий, Севастополь, Запорожье, Луганск, Полтава, Чернигов, Черновцы, Черкасы, Луцк, Мариуполь, Харьков, Керчь, Крым, Винница, Кировоград, Донецк, Ялта, Днепропетровск и по всей Украине