• (048)796-86-03
  • (098)495-07-40
  • (048) 796-86-03
  • (098) 495-07-40
  • (096) 531-26-08
  • (093) 805-41-97

Заказы через корзину принимаются круглосуточно!

  • roznica.com.ua
  • 663826765
Обратная связь
Введите ваш номер телефона
  • Доставка и Оплата
  • Гарантия и Сервис
  • Контакты
  • 0
  • 0  
Каталог товаров

Кабель MOLEX FO патч-корд 9/125 SM Duplex SC-SC

Краткое описание

MOLEX FO патч-корд 9/125 SM Duplex SC-SC; Аксессуары: SC-SC; Габариты (ШхВхГ и вес): 2000мм

  • Перезвонить
  • Сравнить

Варианты доставки

  • Отправка на отделение Новая почта только предоплата
  • Cамовывоз в Одессе
  • Доставка по Одессе от
  • Отправка на отделение МистЭкспресс только предоплата
  • Адресная доставка МистЭкспресс только предоплата

Гарантия

  • Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Оплата

  • Наличными
Характеристики
Отзывы (0)
Нет на складе
Купить
Заказать звонок
Сообщить о снижении

С этим товаром смотрят

Описание MOLEX FO патч-корд 9/125 SM Duplex SC-SC

MOLEX FO патч-корд 9/125 SM Duplex SC-SC; Аксессуары: SC-SC; Габариты (ШхВхГ и вес): 2000мм
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия MOLEX
Модель FO патч-корд 9/125 SM Duplex SC-SC
Код от производителя FO патч-корд 9/125 SM Duplex SC-SC
Временное описание [1]
Описание FO патч-корд 9/125 SM Duplex SC-SC, 2м 91.99.872.00200, MOLEX
Дополнительные принадлежности [1]
Кабель сигнальный SC-SC
Габариты изделия [1]
Длина 2000 мм

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии

Характеристики MOLEX FO патч-корд 9/125 SM Duplex SC-SC

Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия MOLEX
Модель FO патч-корд 9/125 SM Duplex SC-SC
Код от производителя FO патч-корд 9/125 SM Duplex SC-SC
Временное описание [1]
Описание FO патч-корд 9/125 SM Duplex SC-SC, 2м 91.99.872.00200, MOLEX
Дополнительные принадлежности [1]
Кабель сигнальный SC-SC
Габариты изделия [1]
Длина 2000 мм

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы MOLEX FO патч-корд 9/125 SM Duplex SC-SC

Отзывы покупателей
Новый отзыв
Продажа и доставка осуществляется в города Одесса, Ильичевск, Южный, Киев, Херсон, Николаев, Симферополь, Житомир, Львов, Ровно, Кривой Рог, Хмельницкий, Севастополь, Запорожье, Луганск, Полтава, Чернигов, Черновцы, Черкасы, Луцк, Крым, Днепропетровск, Кировоград, Донецк, Ялта, Мариуполь, Керчь, Харьков, Винница и по всей Украине