• (048)796-86-03
  • (098)495-07-40
  • (048) 796-86-03
  • (098) 495-07-40
  • (096) 531-26-08
  • (093) 805-41-97

Заказы через корзину принимаются круглосуточно!

  • roznica.com.ua
  • 663826765
Обратная связь
Введите ваш номер телефона
  • Доставка и Оплата
  • Гарантия и Сервис
  • Контакты
  • 0
  • 0  
Каталог товаров

Кабель MOLEX Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2 91.1L.572.00300

Краткое описание

MOLEX Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2 91.1L.572.00300; Аксессуары: LC - ST; Габариты (ШхВхГ и вес): 3000мм

  • Перезвонить
  • Сравнить

Варианты доставки

  • Отправка на отделение Новая почта только предоплата
  • Cамовывоз в Одессе
  • Доставка по Одессе от
  • Отправка на отделение МистЭкспресс только предоплата
  • Адресная доставка МистЭкспресс только предоплата

Гарантия

  • Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Оплата

  • Наличными
Характеристики
Отзывы (0)
Нет на складе
Купить
Заказать звонок
Сообщить о снижении

С этим товаром смотрят

Описание MOLEX Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2 91.1L.572.00300

Коммутационный шнур ММ
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия MOLEX
Модель Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2
Код от производителя 91.1L.572.00300
Временное описание [1]
Описание Коммутационный шнур ММ, Molex, 91.1L.572.00300, FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - ST, 3.0m
Дополнительные принадлежности [1]
Кабель сигнальный LC - ST
Габариты изделия [1]
Длина 3000 мм

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии

Характеристики MOLEX Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2 91.1L.572.00300

Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия MOLEX
Модель Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2
Код от производителя 91.1L.572.00300
Временное описание [1]
Описание Коммутационный шнур ММ, Molex, 91.1L.572.00300, FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - ST, 3.0m
Дополнительные принадлежности [1]
Кабель сигнальный LC - ST
Габариты изделия [1]
Длина 3000 мм

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы MOLEX Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2 91.1L.572.00300

Отзывы покупателей
Новый отзыв
Продажа и доставка в городах Одесса, Ильичевск, Южный, Киев, Херсон, Николаев, Симферополь, Житомир, Львов, Ровно, Кривой Рог, Хмельницкий, Севастополь, Запорожье, Луганск, Полтава, Чернигов, Черновцы, Черкасы, Луцк, Керчь, Мариуполь, Крым, Ялта, Харьков, Кировоград, Днепропетровск, Донецк, Винница и по всей Украине