• (048)796-86-03
  • (098)495-07-40
  • (048) 796-86-03
  • (098) 495-07-40
  • (096) 531-26-08
  • (093) 805-41-97

Заказы через корзину принимаются круглосуточно!

  • roznica.com.ua
  • 663826765
Обратная связь
Введите ваш номер телефона
  • Доставка и Оплата
  • Гарантия и Сервис
  • Контакты
  • 0
  • 0  
Каталог товаров
Сетевое оборудование, Компоненты СКС (оптические), Коммутационный шнур SМ, AMP, 6536508-2, Патч корд LC-SC DUPLEX SM 2 м

Кабель AMP SC-LC Patchcord, Duplex 9/125, SM, 2m 6536508-2

Краткое описание

AMP SC-LC Patchcord, Duplex 9/125, SM, 2m 6536508-2; Аксессуары: SC-LC; Габариты (ШхВхГ и вес): 2000мм

  • Перезвонить
  • Сравнить

Варианты доставки

  • Отправка на отделение Новая почта только предоплата
  • Cамовывоз в Одессе
  • Доставка по Одессе от
  • Отправка на отделение МистЭкспресс только предоплата
  • Адресная доставка МистЭкспресс только предоплата

Гарантия

  • Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Оплата

  • Наличными
Характеристики
Отзывы (0)
Нет на складе
Купить
Заказать звонок
Сообщить о снижении

С этим товаром смотрят

Описание AMP SC-LC Patchcord, Duplex 9/125, SM, 2m 6536508-2

AMP SC-LC Patchcord, Duplex 9/125, SM, 2m 6536508-2; Аксессуары: SC-LC; Габариты (ШхВхГ и вес): 2000мм
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия AMP
Модель SC-LC Patchcord, Duplex 9/125, SM, 2m
Код от производителя 6536508-2
Временное описание [1]
Описание Опто-волоконне обладнання, AMP, 6536508-2, AMP SC-LC Patchcord, Duplex 9/125, SM, 2m, 36
Дополнительные принадлежности [1]
Кабель сигнальный SC-LC
Габариты изделия [1]
Длина 2000 мм

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии

Характеристики AMP SC-LC Patchcord, Duplex 9/125, SM, 2m 6536508-2

Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия AMP
Модель SC-LC Patchcord, Duplex 9/125, SM, 2m
Код от производителя 6536508-2
Временное описание [1]
Описание Опто-волоконне обладнання, AMP, 6536508-2, AMP SC-LC Patchcord, Duplex 9/125, SM, 2m, 36
Дополнительные принадлежности [1]
Кабель сигнальный SC-LC
Габариты изделия [1]
Длина 2000 мм

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы AMP SC-LC Patchcord, Duplex 9/125, SM, 2m 6536508-2

Отзывы покупателей
Новый отзыв
Продажа и доставка осуществляется в города Киев, Житомир, Львов, Ровно, Кривой Рог, Одесса, Хмельницкий, Севастополь, Запорожье, Луганск, Херсон, Полтава, Чернигов, Черновцы, Черкасы, Луцк, Винница, Мариуполь, Херсон, Крым, Керчь, Днепропетровск, Ялта, Николаев, Ильичевск, Симферополь, Южный, Кировоград, Донецк, Харьков и по всей Украине