• (048)796-86-03
  • (098)495-07-40
  • (048) 796-86-03
  • (098) 495-07-40
  • (096) 531-26-08
  • (093) 805-41-97

Заказы через корзину принимаются круглосуточно!

  • roznica.com.ua
  • 663826765
Обратная связь
Введите ваш номер телефона
  • Доставка и Оплата
  • Гарантия и Сервис
  • Контакты
  • 0
  • 0  
Каталог товаров

Кабель duplex 9/125, SC/APC-SC/APC, 1,5m FO:SC/APC-SC/APC-015

Краткое описание

duplex 9/125, SC/APC-SC/APC, 1,5m FO:SC/APC-SC/APC-015; Габариты (ШхВхГ и вес): 1500мм

  • Перезвонить
  • Сравнить

Варианты доставки

  • Отправка на отделение Новая почта только предоплата
  • Cамовывоз в Одессе
  • Доставка по Одессе от
  • Отправка на отделение МистЭкспресс только предоплата
  • Адресная доставка МистЭкспресс только предоплата

Гарантия

  • Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Оплата

  • Наличными
Характеристики
Отзывы (0)
Нет на складе
Купить
Заказать звонок
Сообщить о снижении

С этим товаром смотрят

Описание duplex 9/125, SC/APC-SC/APC, 1,5m FO:SC/APC-SC/APC-015

Патч-корд
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия duplex
Модель 9/125, SC/APC-SC/APC, 1,5m
Код от производителя FO:SC/APC-SC/APC-015
Временное описание [1]
Описание Патч-корд, duplex, 9/125, SC/APC-SC/APC, 1,5m, FO:SC/APC-SC/APC-015
Габариты изделия [1]
Длина 1500 мм

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии

Характеристики duplex 9/125, SC/APC-SC/APC, 1,5m FO:SC/APC-SC/APC-015

Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия duplex
Модель 9/125, SC/APC-SC/APC, 1,5m
Код от производителя FO:SC/APC-SC/APC-015
Временное описание [1]
Описание Патч-корд, duplex, 9/125, SC/APC-SC/APC, 1,5m, FO:SC/APC-SC/APC-015
Габариты изделия [1]
Длина 1500 мм

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы duplex 9/125, SC/APC-SC/APC, 1,5m FO:SC/APC-SC/APC-015

Отзывы покупателей
Новый отзыв
Продажа и доставка в городах Киев, Житомир, Львов, Ровно, Кривой Рог, Одесса, Хмельницкий, Севастополь, Запорожье, Луганск, Херсон, Полтава, Чернигов, Черновцы, Черкасы, Луцк, Винница, Мариуполь, Херсон, Крым, Керчь, Николаев, Южный, Кировоград, Харьков, Ильичевск, Донецк, Днепропетровск, Симферополь, Ялта и по всей Украине