• (048)796-86-03
  • (098)495-07-40
  • (048) 796-86-03
  • (098) 495-07-40
  • (096) 531-26-08
  • (093) 805-41-97

Заказы через корзину принимаются круглосуточно!

  • roznica.com.ua
  • 663826765
Обратная связь
Введите ваш номер телефона
  • Доставка и Оплата
  • Гарантия и Сервис
  • Контакты
  • 0
  • 0  
Каталог товаров

Кабель MOLEX duplex MM 50/125 OM3 FPC-A4050-40

Краткое описание

MOLEX duplex MM 50/125 OM3 FPC-A4050-40; Аксессуары: LC -SC; Габариты (ШхВхГ и вес): 5000мм

  • Перезвонить
  • Сравнить

Варианты доставки

  • Отправка на отделение Новая почта только предоплата
  • Cамовывоз в Одессе
  • Доставка по Одессе от
  • Отправка на отделение МистЭкспресс только предоплата
  • Адресная доставка МистЭкспресс только предоплата

Гарантия

  • Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Оплата

  • Наличными
Характеристики
Отзывы (0)
Нет на складе
Купить
Заказать звонок
Сообщить о снижении

С этим товаром смотрят

Описание MOLEX duplex MM 50/125 OM3 FPC-A4050-40

MOLEX duplex MM 50/125 OM3 FPC-A4050-40; Аксессуары: LC -SC; Габариты (ШхВхГ и вес): 5000мм
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия MOLEX
Модель duplex MM 50/125 OM3
Код от производителя FPC-A4050-40
Временное описание [1]
Описание Сетевое оборудование, Оптическая подсистема, Коммутационный шнур ММ, Molex, FPC-A4050-40, Шнур коммутационный duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - Duplex SC, 5.0m, 300
Дополнительные принадлежности [1]
Кабель сигнальный LC -SC
Габариты изделия [1]
Длина 5000 мм

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии

Характеристики MOLEX duplex MM 50/125 OM3 FPC-A4050-40

Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия MOLEX
Модель duplex MM 50/125 OM3
Код от производителя FPC-A4050-40
Временное описание [1]
Описание Сетевое оборудование, Оптическая подсистема, Коммутационный шнур ММ, Molex, FPC-A4050-40, Шнур коммутационный duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - Duplex SC, 5.0m, 300
Дополнительные принадлежности [1]
Кабель сигнальный LC -SC
Габариты изделия [1]
Длина 5000 мм

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы MOLEX duplex MM 50/125 OM3 FPC-A4050-40

Отзывы покупателей
Новый отзыв
Продажа и доставка в городах Одесса, Ильичевск, Южный, Киев, Херсон, Николаев, Симферополь, Житомир, Львов, Ровно, Кривой Рог, Хмельницкий, Севастополь, Запорожье, Луганск, Полтава, Чернигов, Черновцы, Черкасы, Луцк, Винница, Днепропетровск, Донецк, Крым, Мариуполь, Ялта, Кировоград, Харьков, Керчь и по всей Украине