• (048)796-86-03
  • (098)495-07-40
  • (048) 796-86-03
  • (098) 495-07-40
  • (096) 531-26-08
  • (093) 805-41-97

Заказы через корзину принимаются круглосуточно!

  • roznica.com.ua
  • 663826765
Обратная связь
Введите ваш номер телефона
  • Доставка и Оплата
  • Гарантия и Сервис
  • Контакты
  • 0
  • 0  
Каталог товаров

AMP Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 OM2 3 м 6536509-3 код товара: 276325

Сетевое оборудование, Компоненты СКС (оптические), Коммутационный шнур ММ, AMP, 6536509-3, Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 OM2 3 м

Кабель AMP Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 OM2 3 м 6536509-3

Краткое описание

AMP Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 OM2 3 м 6536509-3; Аксессуары: LC -SC; Габариты (ШхВхГ и вес): 3000мм

  • Перезвонить
  • Сравнить

Варианты доставки

  • Отправка на отделение Новая почта только предоплата
  • Cамовывоз в Одессе
  • Доставка по Одессе от
  • Отправка на отделение МистЭкспресс только предоплата
  • Адресная доставка МистЭкспресс только предоплата

Гарантия

  • Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Оплата

  • Наличными
Характеристики
Отзывы (0)
Нет на складе
Купить
Заказать звонок
Сообщить о снижении

С этим товаром смотрят

Описание AMP Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 OM2 3 м 6536509-3

AMP Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 OM2 3 м 6536509-3; Аксессуары: LC -SC; Габариты (ШхВхГ и вес): 3000мм
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия AMP
Модель Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 OM2 3 м
Код от производителя 6536509-3
Временное описание [1]
Описание Сетевое оборудование, Оптическая подсистема, Коммутационный шнур ММ, AMP, 6536509-3, Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 OM2 3 м
Дополнительные принадлежности [1]
Кабель сигнальный LC -SC
Габариты изделия [1]
Длина 3000 мм

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии

Характеристики AMP Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 OM2 3 м 6536509-3

Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия AMP
Модель Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 OM2 3 м
Код от производителя 6536509-3
Временное описание [1]
Описание Сетевое оборудование, Оптическая подсистема, Коммутационный шнур ММ, AMP, 6536509-3, Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 OM2 3 м
Дополнительные принадлежности [1]
Кабель сигнальный LC -SC
Габариты изделия [1]
Длина 3000 мм

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы AMP Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 OM2 3 м 6536509-3

Отзывы покупателей
Новый отзыв
Продажа и доставка в городах Одесса, Ильичевск, Южный, Киев, Херсон, Николаев, Симферополь, Житомир, Львов, Ровно, Кривой Рог, Хмельницкий, Севастополь, Запорожье, Луганск, Полтава, Чернигов, Черновцы, Черкасы, Луцк, Днепропетровск, Харьков, Ялта, Крым, Керчь, Донецк, Кировоград, Винница, Мариуполь и по всей Украине