• (048)796-86-03
  • (098)495-07-40
  • (048) 796-86-03
  • (098) 495-07-40
  • (096) 531-26-08
  • (093) 805-41-97

Заказы через корзину принимаются круглосуточно!

  • roznica.com.ua
  • 663826765
Обратная связь
Введите ваш номер телефона
  • Доставка и Оплата
  • Гарантия и Сервис
  • Контакты
  • 0
  • 0  
Каталог товаров

RM ВО зднувальний кабель FO Pigtail FC-APC 8 9/125/900m R301456 код товара: 251857

GOODS_251835

Кабель RM ВО зднувальний кабель FO Pigtail FC-APC 8 9/125/900m R301456

Краткое описание

RM ВО зднувальний кабель FO Pigtail FC-APC 8 9/125/900m R301456

  • Перезвонить
  • Сравнить

Варианты доставки

  • Отправка на отделение Новая почта только предоплата
  • Cамовывоз в Одессе
  • Доставка по Одессе от
  • Отправка на отделение МистЭкспресс только предоплата
  • Адресная доставка МистЭкспресс только предоплата

Гарантия

  • Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Оплата

  • Наличными
Характеристики
Отзывы (0)
Нет на складе
Купить
Заказать звонок
Сообщить о снижении

С этим товаром смотрят

Описание RM ВО зднувальний кабель FO Pigtail FC-APC 8 9/125/900m R301456

RM ВО зднувальний кабель FO Pigtail FC-APC 8 9/125/900m R301456
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия RM
Модель ВО зднувальний кабель FO Pigtail FC-APC 8 9/125/900m
Код от производителя R301456
Временное описание [1]
Описание ВО зднувальний кабель FO Pigtail FC-APC 8 9/125/900m, RM.R301456

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии

Характеристики RM ВО зднувальний кабель FO Pigtail FC-APC 8 9/125/900m R301456

Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия RM
Модель ВО зднувальний кабель FO Pigtail FC-APC 8 9/125/900m
Код от производителя R301456
Временное описание [1]
Описание ВО зднувальний кабель FO Pigtail FC-APC 8 9/125/900m, RM.R301456

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы RM ВО зднувальний кабель FO Pigtail FC-APC 8 9/125/900m R301456

Отзывы покупателей
Новый отзыв
Продажа и доставка в городах Киев, Житомир, Львов, Ровно, Кривой Рог, Одесса, Хмельницкий, Севастополь, Запорожье, Луганск, Херсон, Полтава, Чернигов, Черновцы, Черкасы, Луцк, Винница, Мариуполь, Херсон, Крым, Керчь, Донецк, Кировоград, Южный, Ильичевск, Симферополь, Николаев, Харьков, Днепропетровск, Ялта и по всей Украине