• (048)796-86-03
  • (098)495-07-40
  • (048) 796-86-03
  • (098) 495-07-40
  • (096) 531-26-08
  • (093) 805-41-97

Заказы через корзину принимаются круглосуточно!

  • roznica.com.ua
  • 663826765
Обратная связь
Введите ваш номер телефона
  • Доставка и Оплата
  • Гарантия и Сервис
  • Контакты
  • 0
  • 0  
Каталог товаров

Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM GLC-LH-SMD код товара: 251471

26776 грн 21421 грн $794 Купить

Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM GLC-LH-SMD

Краткое описание

Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM GLC-LH-SMD

  • Перезвонить
  • Сравнить

Варианты доставки

  • Отправка на отделение Новая почта уточняйте только предоплата
  • Cамовывоз в Одессе бесплатно
  • Доставка по Одессе от 50 грн
  • Отправка на отделение МистЭкспресс уточняйте только предоплата
  • Адресная доставка МистЭкспресс уточняйте только предоплата

Гарантия

  • Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Оплата

  • Наличными
Характеристики
Отзывы (0)
26776 грн 21421 грн
Купить
Заказать звонок
Сообщить о снижении

С этим товаром смотрят

Описание Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM GLC-LH-SMD

Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM GLC-LH-SMD
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Cisco
Модель 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM
Код от производителя GLC-LH-SMD
Временное описание [1]
Описание CISCO Enterprise | Сетевое оборудование | Модули для коммутаторов | GLC-LH-SMD= | Модуль Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM | warranty

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии

Характеристики Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM GLC-LH-SMD

Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Cisco
Модель 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM
Код от производителя GLC-LH-SMD
Временное описание [1]
Описание CISCO Enterprise | Сетевое оборудование | Модули для коммутаторов | GLC-LH-SMD= | Модуль Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM | warranty

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM GLC-LH-SMD

Отзывы покупателей
Новый отзыв
Продажа и доставка в городах Одесса, Ильичевск, Южный, Киев, Херсон, Николаев, Симферополь, Житомир, Львов, Ровно, Кривой Рог, Хмельницкий, Севастополь, Запорожье, Луганск, Полтава, Чернигов, Черновцы, Черкасы, Луцк, Мариуполь, Керчь, Кировоград, Крым, Донецк, Днепропетровск, Ялта, Винница, Харьков и по всей Украине