• (048)796-86-03
  • (098)495-07-40
  • (048) 796-86-03
  • (098) 495-07-40
  • (096) 531-26-08
  • (093) 805-41-97

Заказы через корзину принимаются круглосуточно!

  • roznica.com.ua
  • 663826765
Обратная связь
Введите ваш номер телефона
  • Доставка и Оплата
  • Гарантия и Сервис
  • Контакты
  • 0
  • 0  
Каталог товаров

LAREX Оптический модуль WDM 3км гигабит, SFP-1SM-1550nm-3SC 12 код товара: 294863

LAREX SFP-1SM-1550nm-3SC Оптический модуль WDM 3км гигабит, 12

LAREX Оптический модуль WDM 3км гигабит, SFP-1SM-1550nm-3SC 12

Краткое описание

LAREX Оптический модуль WDM 3км гигабит, SFP-1SM-1550nm-3SC 12

  • Перезвонить
  • Сравнить

Варианты доставки

  • Отправка на отделение Новая почта только предоплата
  • Cамовывоз в Одессе
  • Доставка по Одессе от
  • Отправка на отделение МистЭкспресс только предоплата
  • Адресная доставка МистЭкспресс только предоплата

Гарантия

  • Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Оплата

  • Наличными
Характеристики
Отзывы (0)
Нет на складе
Купить
Заказать звонок
Сообщить о снижении

С этим товаром смотрят

Описание LAREX Оптический модуль WDM 3км гигабит, SFP-1SM-1550nm-3SC 12

LAREX Оптический модуль WDM 3км гигабит, SFP-1SM-1550nm-3SC 12
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия LAREX
Модель Оптический модуль WDM 3км гигабит, SFP-1SM-1550nm-3SC 12
Код от производителя SFP-1SM-1550nm-3SC
Временное описание [1]
Описание LAREX SFP-1SM-1550nm-3SC Оптический модуль WDM 3км гигабит, 12

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии

Характеристики LAREX Оптический модуль WDM 3км гигабит, SFP-1SM-1550nm-3SC 12

Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия LAREX
Модель Оптический модуль WDM 3км гигабит, SFP-1SM-1550nm-3SC 12
Код от производителя SFP-1SM-1550nm-3SC
Временное описание [1]
Описание LAREX SFP-1SM-1550nm-3SC Оптический модуль WDM 3км гигабит, 12

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы LAREX Оптический модуль WDM 3км гигабит, SFP-1SM-1550nm-3SC 12

Отзывы покупателей
Новый отзыв
Продажа и доставка в городах Киев, Житомир, Львов, Ровно, Кривой Рог, Одесса, Хмельницкий, Севастополь, Запорожье, Луганск, Херсон, Полтава, Чернигов, Черновцы, Черкасы, Луцк, Винница, Мариуполь, Херсон, Крым, Керчь, Днепропетровск, Кировоград, Ялта, Николаев, Южный, Симферополь, Харьков, Донецк, Ильичевск и по всей Украине