• (048)796-86-03
  • (098)495-07-40
  • (048) 796-86-03
  • (098) 495-07-40
  • (096) 531-26-08
  • (093) 805-41-97

Заказы через корзину принимаются круглосуточно!

  • roznica.com.ua
  • 663826765
Обратная связь
Введите ваш номер телефона
  • Доставка и Оплата
  • Гарантия и Сервис
  • Контакты
  • 0
  • 0  
Каталог товаров
GOODS_127133

Sofetec SFP-1SM-1550nm-3SC 1GB

Краткое описание

Sofetec SFP-1SM-1550nm-3SC 1GB

  • Перезвонить
  • Сравнить

Варианты доставки

  • Отправка на отделение Новая почта только предоплата
  • Cамовывоз в Одессе
  • Доставка по Одессе от
  • Отправка на отделение МистЭкспресс только предоплата
  • Адресная доставка МистЭкспресс только предоплата

Гарантия

  • Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Оплата

  • Наличными
Характеристики
Отзывы (0)
Нет на складе
Купить
Заказать звонок
Сообщить о снижении

С этим товаром смотрят

Описание Sofetec SFP-1SM-1550nm-3SC 1GB

Sofetec SFP-1SM-1550nm-3SC 1GB
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Sofetec
Модель SFP-1SM-1550nm-3SC 1GB
Код от производителя SFP-1SM-1550nm-3SC 1GB
Временное описание [1]
Описание Модули SFP для коммутаторов, Модуль Sofetec SFP-1SM-1550nm-3SC 1GB, 3км, 36

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии

Характеристики Sofetec SFP-1SM-1550nm-3SC 1GB

Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Sofetec
Модель SFP-1SM-1550nm-3SC 1GB
Код от производителя SFP-1SM-1550nm-3SC 1GB
Временное описание [1]
Описание Модули SFP для коммутаторов, Модуль Sofetec SFP-1SM-1550nm-3SC 1GB, 3км, 36

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы Sofetec SFP-1SM-1550nm-3SC 1GB

Отзывы покупателей
Новый отзыв
Продажа и доставка в городах Одесса, Ильичевск, Южный, Киев, Херсон, Николаев, Симферополь, Житомир, Львов, Ровно, Кривой Рог, Хмельницкий, Севастополь, Запорожье, Луганск, Полтава, Чернигов, Черновцы, Черкасы, Луцк, Керчь, Мариуполь, Винница, Харьков, Ялта, Кировоград, Крым, Днепропетровск, Донецк и по всей Украине