• (048)796-86-03
  • (098)495-07-40
  • (048) 796-86-03
  • (098) 495-07-40
  • (096) 531-26-08
  • (093) 805-41-97

Заказы через корзину принимаются круглосуточно!

  • roznica.com.ua
  • 663826765
Обратная связь
Введите ваш номер телефона
  • Доставка и Оплата
  • Гарантия и Сервис
  • Контакты
  • 0
  • 0  
Каталог товаров

Возвращаем
90 грн

1014 грн $38 Купить

TP-Link TL-SM311LS

Краткое описание

TP-Link TL-SM311LS

  • Перезвонить
  • Сравнить

Варианты доставки

  • Отправка на отделение Новая почта уточняйте только предоплата
  • Cамовывоз в Одессе бесплатно
  • Доставка по Одессе от 50 грн
  • Отправка на отделение МистЭкспресс уточняйте только предоплата
  • Адресная доставка МистЭкспресс уточняйте только предоплата

Гарантия

  • Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Оплата

  • Наличными
Характеристики
Отзывы (0)
1014 грн
Купить
Заказать звонок
Сообщить о снижении

С этим товаром смотрят

Описание TP-Link TL-SM311LS

TP-Link TL-SM311LS
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия TP-Link
Модель TL-SM311LS
Код от производителя TL-SM311LS
Временное описание [1]
Описание Гигабитный MiniGBIC (SFP) модуль (1000Base-BX, LC), 2 волокна. Одномодовый, пропускная способность 1.25 Гбит/с, оптический разъем LC. TX/RX: 1310nm. Дальность передачи: до 10 км. Тип оптоволокна: 9/125um.

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии

Характеристики TP-Link TL-SM311LS

Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия TP-Link
Модель TL-SM311LS
Код от производителя TL-SM311LS
Временное описание [1]
Описание Гигабитный MiniGBIC (SFP) модуль (1000Base-BX, LC), 2 волокна. Одномодовый, пропускная способность 1.25 Гбит/с, оптический разъем LC. TX/RX: 1310nm. Дальность передачи: до 10 км. Тип оптоволокна: 9/125um.

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы TP-Link TL-SM311LS

Отзывы покупателей
Новый отзыв
Продажа и доставка в городах Киев, Житомир, Львов, Ровно, Кривой Рог, Одесса, Хмельницкий, Севастополь, Запорожье, Луганск, Херсон, Полтава, Чернигов, Черновцы, Черкасы, Луцк, Винница, Мариуполь, Херсон, Крым, Керчь, Симферополь, Ильичевск, Харьков, Кировоград, Ялта, Донецк, Николаев, Днепропетровск, Южный и по всей Украине