• (048)796-86-03
  • (098)495-07-40
  • (048) 796-86-03
  • (098) 495-07-40
  • (096) 531-26-08
  • (093) 805-41-97

Заказы через корзину принимаются круглосуточно!

  • roznica.com.ua
  • 663826765
Обратная связь
Введите ваш номер телефона
  • Доставка и Оплата
  • Гарантия и Сервис
  • Контакты
  • 0
  • 0  
Каталог товаров

Sofetec Оптический модуль WDM 20км 100Мбит SFP-01-1SM-1550nm-20SC код товара: 257087

SOFETEC SFP-01-1SM-1550nm-20SC Оптический модуль WDM 20км 100Мбит, 12

Sofetec Оптический модуль WDM 20км 100Мбит SFP-01-1SM-1550nm-20SC

Краткое описание

Sofetec Оптический модуль WDM 20км 100Мбит SFP-01-1SM-1550nm-20SC

  • Перезвонить
  • Сравнить

Варианты доставки

  • Отправка на отделение Новая почта только предоплата
  • Cамовывоз в Одессе
  • Доставка по Одессе от
  • Отправка на отделение МистЭкспресс только предоплата
  • Адресная доставка МистЭкспресс только предоплата

Гарантия

  • Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Оплата

  • Наличными
Характеристики
Отзывы (0)
Нет на складе
Купить
Заказать звонок
Сообщить о снижении

С этим товаром смотрят

Описание Sofetec Оптический модуль WDM 20км 100Мбит SFP-01-1SM-1550nm-20SC

Sofetec Оптический модуль WDM 20км 100Мбит SFP-01-1SM-1550nm-20SC
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Sofetec
Модель Оптический модуль WDM 20км 100Мбит
Код от производителя SFP-01-1SM-1550nm-20SC
Временное описание [1]
Описание SOFETEC SFP-01-1SM-1550nm-20SC Оптический модуль WDM 20км 100Мбит, 12

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии

Характеристики Sofetec Оптический модуль WDM 20км 100Мбит SFP-01-1SM-1550nm-20SC

Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Sofetec
Модель Оптический модуль WDM 20км 100Мбит
Код от производителя SFP-01-1SM-1550nm-20SC
Временное описание [1]
Описание SOFETEC SFP-01-1SM-1550nm-20SC Оптический модуль WDM 20км 100Мбит, 12

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы Sofetec Оптический модуль WDM 20км 100Мбит SFP-01-1SM-1550nm-20SC

Отзывы покупателей
Новый отзыв
Продажа и доставка в городах Киев, Житомир, Львов, Ровно, Кривой Рог, Одесса, Хмельницкий, Севастополь, Запорожье, Луганск, Херсон, Полтава, Чернигов, Черновцы, Черкасы, Луцк, Винница, Мариуполь, Херсон, Крым, Керчь, Донецк, Николаев, Симферополь, Днепропетровск, Южный, Ильичевск, Кировоград, Харьков, Ялта и по всей Украине