• (048)796-86-03
  • (098)495-07-40
  • (048) 796-86-03
  • (098) 495-07-40
  • (096) 531-26-08
  • (093) 805-41-97

Заказы через корзину принимаются круглосуточно!

  • roznica.com.ua
  • 663826765
Обратная связь
Введите ваш номер телефона
  • Доставка и Оплата
  • Гарантия и Сервис
  • Контакты
  • 0
  • 0  
Каталог товаров
GOODS_135030

ALLIED TELESIS AT-SPSX

Краткое описание

ALLIED TELESIS AT-SPSX

  • Перезвонить
  • Сравнить

Варианты доставки

  • Отправка на отделение Новая почта только предоплата
  • Cамовывоз в Одессе
  • Доставка по Одессе от
  • Отправка на отделение МистЭкспресс только предоплата
  • Адресная доставка МистЭкспресс только предоплата

Гарантия

  • Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Оплата

  • Наличными
Характеристики
Отзывы (0)
Нет на складе
Купить
Заказать звонок
Сообщить о снижении

С этим товаром смотрят

Описание ALLIED TELESIS AT-SPSX

ALLIED TELESIS AT-SPSX
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия ALLIED TELESIS
Модель AT-SPSX
Код от производителя AT-SPSX
Временное описание [1]
Описание Трансивер, ALLIED TELESIS, AT-SPSX, ALLIED TELESYN AT-SPSX Small Form Pluggable (SFP) Module (SC) 850nm / 220m (62.5/125) / 550m (50/125) GBIC, 24

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии

Характеристики ALLIED TELESIS AT-SPSX

Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия ALLIED TELESIS
Модель AT-SPSX
Код от производителя AT-SPSX
Временное описание [1]
Описание Трансивер, ALLIED TELESIS, AT-SPSX, ALLIED TELESYN AT-SPSX Small Form Pluggable (SFP) Module (SC) 850nm / 220m (62.5/125) / 550m (50/125) GBIC, 24

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы ALLIED TELESIS AT-SPSX

Отзывы покупателей
Новый отзыв
Продажа и доставка в городах Киев, Житомир, Львов, Ровно, Кривой Рог, Одесса, Хмельницкий, Севастополь, Запорожье, Луганск, Херсон, Полтава, Чернигов, Черновцы, Черкасы, Луцк, Винница, Мариуполь, Херсон, Крым, Керчь, Николаев, Ильичевск, Южный, Днепропетровск, Харьков, Кировоград, Симферополь, Донецк, Ялта и по всей Украине