• (048)796-86-03
  • (098)495-07-40
  • (048) 796-86-03
  • (098) 495-07-40
  • (096) 531-26-08
  • (093) 805-41-97

Заказы через корзину принимаются круглосуточно!

  • roznica.com.ua
  • 663826765
Обратная связь
Введите ваш номер телефона
  • Доставка и Оплата
  • Гарантия и Сервис
  • Контакты
  • 0
  • 0  
Каталог товаров
142 грн $6 Купить
Сетевое оборудование, Компоненты СКС (оптические), Пиг-тейл, Molex, 91.L0.832.00200, Пигтейл SM 9/125 OS1 Simplex LC, LSZH, 2m

MOLEX 91.L0.832.00200

Краткое описание

MOLEX 91.L0.832.00200

  • Перезвонить
  • Сравнить

Варианты доставки

  • Отправка на отделение Новая почта уточняйте только предоплата
  • Cамовывоз в Одессе бесплатно
  • Доставка по Одессе от 50 грн
  • Отправка на отделение МистЭкспресс уточняйте только предоплата
  • Адресная доставка МистЭкспресс уточняйте только предоплата

Гарантия

  • Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Оплата

  • Наличными
Характеристики
Отзывы (0)
142 грн
Купить
Заказать звонок
Сообщить о снижении

С этим товаром смотрят

Описание MOLEX 91.L0.832.00200

MOLEX 91.L0.832.00200
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия MOLEX
Модель 91.L0.832.00200
Код от производителя 91.L0.832.00200
Временное описание [1]
Описание Пг-тейл SM 9/125 OS1 LC 2m 91.L0.832.00200, MOLEX, 91.L0.832.00200

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии

Характеристики MOLEX 91.L0.832.00200

Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия MOLEX
Модель 91.L0.832.00200
Код от производителя 91.L0.832.00200
Временное описание [1]
Описание Пг-тейл SM 9/125 OS1 LC 2m 91.L0.832.00200, MOLEX, 91.L0.832.00200

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы MOLEX 91.L0.832.00200

Отзывы покупателей
Новый отзыв
Продажа и доставка осуществляется в города Киев, Житомир, Львов, Ровно, Кривой Рог, Одесса, Хмельницкий, Севастополь, Запорожье, Луганск, Херсон, Полтава, Чернигов, Черновцы, Черкасы, Луцк, Винница, Мариуполь, Херсон, Крым, Керчь, Днепропетровск, Николаев, Ялта, Кировоград, Южный, Донецк, Ильичевск, Харьков, Симферополь и по всей Украине