• (048)796-86-03
  • (098)495-07-40
  • (048) 796-86-03
  • (098) 495-07-40
  • (096) 531-26-08
  • (093) 805-41-97

Заказы через корзину принимаются круглосуточно!

  • roznica.com.ua
  • 663826765
Обратная связь
Введите ваш номер телефона
  • Доставка и Оплата
  • Гарантия и Сервис
  • Контакты
  • 0
  • 0  
Каталог товаров
Сетевое оборудование, Опция, Модуль, AAC, 10052/oem, 1000BASE-LX SFP, SMF, 1310nm, 10KM, 12

AAC 1000BASE-LX SFP

Краткое описание

AAC 1000BASE-LX SFP

  • Перезвонить
  • Сравнить

Варианты доставки

  • Отправка на отделение Новая почта только предоплата
  • Cамовывоз в Одессе
  • Доставка по Одессе от
  • Отправка на отделение МистЭкспресс только предоплата
  • Адресная доставка МистЭкспресс только предоплата

Гарантия

  • Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Оплата

  • Наличными
Характеристики
Отзывы (0)
Нет на складе
Купить
Заказать звонок
Сообщить о снижении

С этим товаром смотрят

Описание AAC 1000BASE-LX SFP

AAC 1000BASE-LX SFP
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия AAC
Модель 1000BASE-LX SFP
Код от производителя 1000BASE-LX SFP
Временное описание [1]
Описание Сетевое оборудование, Опция, Модуль, AAC, 10052/oem, 1000BASE-LX SFP, SMF, 1310nm, 10KM, 12

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии

Характеристики AAC 1000BASE-LX SFP

Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия AAC
Модель 1000BASE-LX SFP
Код от производителя 1000BASE-LX SFP
Временное описание [1]
Описание Сетевое оборудование, Опция, Модуль, AAC, 10052/oem, 1000BASE-LX SFP, SMF, 1310nm, 10KM, 12

Характеристики, содержание и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. В связи с этим отсутствие заявленных в описании характеристик и/или комплектации товара не является причиной для вступления в силу гарантийных обязательств и предметом для предъявления претензий. Информация, выложенная на нашем сайте, носит ознакомительный характер и содержит характеристики товара заявленные производителем на момент составления описания.

Отзывы AAC 1000BASE-LX SFP

Отзывы покупателей
Новый отзыв
Продажа и доставка в городах Одесса, Ильичевск, Южный, Киев, Херсон, Николаев, Симферополь, Житомир, Львов, Ровно, Кривой Рог, Хмельницкий, Севастополь, Запорожье, Луганск, Полтава, Чернигов, Черновцы, Черкасы, Луцк, Мариуполь, Днепропетровск, Кировоград, Ялта, Крым, Винница, Керчь, Харьков, Донецк и по всей Украине