Телевизор ARTEL A32KH5000
Краткое описание
ARTEL A32KH5000; Дисплей: LED 32" 1366x768; Дополнительные функции телевизора: Нет; Звук: 20Вт; Разъёмы: CI Slot, HDMI, USB, Вход RF, Для наушников, Композитный 2шт 2шт; Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, PAL, SECAM; Цвет: Чёрный; Электропитание: 45Вт; Габариты (ШхВхГ и вес): 725.9мм 427мм 79.7мм 4.1кг
С этим товаром смотрят
Описание ARTEL A32KH5000
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия ARTEL
Модель A32KH5000
Код от производителя A32KH5000
Временное описание [1]
Описание Телевізор ARTEL A32KH5000 BLACK
Тип экрана LED
Диагональ экрана 32 "
Максимальное разрешение экрана 1366x768
Поддержка Smart TV Нет
Мощность RMS 20 Вт
Входы CI Slot, HDMI, USB, Вход RF, Для наушников, Композитный
HDMI 2 шт
USB 2.0 2 шт
Стандарт тюнера DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, PAL, SECAM
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 45 Вт
Ширина 725.9 мм
Высота 427 мм
Глубина 79.7 мм
Вес 4.1 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Характеристики ARTEL A32KH5000
Производитель изделия ARTEL
Модель A32KH5000
Код от производителя A32KH5000
Тип экрана LED
Диагональ экрана 32 "
Поддержка Smart TV Нет
Мощность RMS 20 Вт
HDMI 2 шт
USB 2.0 2 шт
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 45 Вт
Ширина 725.9 мм
Высота 427 мм
Глубина 79.7 мм