Вытяжка ICEBERG VENOPTEMBK6002
Краткое описание
ICEBERG VENOPTEMBK6002; Характеристика вытяжки: Телескопическая 1 300м³/ч
С этим товаром смотрят
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия ICEBERG
Модель VENOPTEMBK6002
Временное описание [1]
Описание Витяжка ICEBERG VENOPTEMBK6002, ICEBERG, VENOPTEMBK6002
Тип вытяжки Телескопическая
Количество скоростей 3
Максимальная производительность 300 м³/ч
Максимальный уровень шума 61 дБ
Цвет изделия Чёрный
Ширина 600 мм
Высота 170 мм
Глубина 282 мм
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия ICEBERG
Модель VENOPTEMBK6002
Тип вытяжки Телескопическая
Количество скоростей 3
Цвет изделия Чёрный
Ширина 600 мм
Высота 170 мм
Глубина 282 мм