Телевизор Kivi 40F820KB
Краткое описание
Kivi 40F820KB; Дисплей: QLED 40" 1920x1080; Дополнительные функции телевизора: Есть; Звук: 20Вт; Разъёмы: CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF 2шт 2шт; Tuner: DVB-C, DVB-T, DVB-T2; Цвет: Чёрный; Электропитание: 60Вт; Габариты (ШхВхГ и вес): 893мм 509мм 82мм 5.5кг
С этим товаром смотрят
Описание Kivi 40F820KB
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Kivi
Модель 40F820KB
Код от производителя 40F820KB
Временное описание [1]
Тип экрана QLED
Диагональ экрана 40 "
Максимальное разрешение экрана 1920x1080
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 20 Вт
Входы CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF
HDMI 2 шт
USB 2.0 2 шт
Стандарт тюнера DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 60 Вт
Ширина 893 мм
Высота 509 мм
Глубина 82 мм
Вес 5.5 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Характеристики Kivi 40F820KB
Производитель изделия Kivi
Модель 40F820KB
Код от производителя 40F820KB
Тип экрана QLED
Диагональ экрана 40 "
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 20 Вт
HDMI 2 шт
USB 2.0 2 шт
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 60 Вт
Ширина 893 мм
Высота 509 мм
Глубина 82 мм