Телевизор Romsat 32HGN18ST2
Краткое описание
Romsat 32HGN18ST2; Дисплей: LED 32" 1366x768; Дополнительные функции телевизора: Есть; Звук: 20Вт; Разъёмы: HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Композитный, Цифровой оптический 3шт 2шт; Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2; Цвет: Чёрный; Электропитание: 45Вт; Аксессуары: VESA (200x200); Габариты (ШхВхГ и вес): 717мм 422мм 62мм
С этим товаром смотрят
Описание Romsat 32HGN18ST2
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Romsat
Модель 32HGN18ST2
Временное описание [1]
Тип экрана LED
Диагональ экрана 32 "
Максимальное разрешение экрана 1366x768
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 20 Вт
Входы HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Композитный, Цифровой оптический
HDMI 3 шт
USB 2.0 2 шт
Стандарт тюнера DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 45 Вт
Тип монтажа VESA (200x200)
Ширина 717 мм
Высота 422 мм
Глубина 62 мм
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Romsat
Модель 32HGN18ST2
Тип экрана LED
Диагональ экрана 32 "
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 20 Вт
HDMI 3 шт
USB 2.0 2 шт
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 45 Вт
Тип монтажа VESA (200x200)
Ширина 717 мм
Высота 422 мм
Глубина 62 мм