Миксер Sencor STM3620WH
Краткое описание
Sencor STM3620WH; Характеристика миксера: Стационарный 550Вт 6 4л; Цвет: Белый
С этим товаром смотрят
Описание Sencor STM3620WH
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Sencor
Модель STM3620WH
Код от производителя STM3620WH
Характеристика миксера [1]
Тип Стационарный
Максимальная мощность 550 Вт
Количество скоростей 6
Материал корпуса Пластик
Объем чаши 4 л
Венчики Для взбивания
Насадки Крюки для теста
Чаша 4
Хранение шнура на корпусе +
Цвет изделия Белый
Ширина 362 мм
Высота 305 мм
Глубина 213 мм
Вес 4.4 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Sencor
Модель STM3620WH
Код от производителя STM3620WH
Тип Стационарный
Максимальная мощность 550 Вт
Количество скоростей 6
Материал корпуса Пластик
Венчики Для взбивания
Насадки Крюки для теста
Хранение шнура на корпусе +
Цвет изделия Белый
Ширина 362 мм
Высота 305 мм
Глубина 213 мм