Блок питания 2E 2E-EP800GM-140
Краткое описание
2E 2E-EP800GM-140; Характеристика блока питания: ATX 800Вт
С этим товаром смотрят
Описание 2E 2E-EP800GM-140
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия 2E
Модель 2E-EP800GM-140
Стандарт БП ATX
Номинальная мощность 800 Вт
Количество разъемов SATA Power 5pin 6 шт
Количество разъемов PCI-E 8pin 4 шт
Количество 12V линий 1 шт
Система кабель менеджмента Модульная
80 PLUS Сертификация Gold
Описание 2E Computer components | КОМПЮТЕРНІ КОМПОНЕНТИ, НАКОПИЧУВАЧІ | Блоки живлення ПК | 2E-EP800GM-140 | Блок живлення 2E GAMING Extra Power (800W), >90%, 80+ Gold, 140мм, 1xMB 24pin(20+4), 2xCPU 8pin(4+4), 3xMolex, 6xSATA, 4xPCIe 8pin(6+2), Modular | warranty 36
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия 2E
Модель 2E-EP800GM-140
Стандарт БП ATX
Номинальная мощность 800 Вт
Количество 12V линий 1 шт
80 PLUS Сертификация Gold