Телевизор ARTEL A55LU8500 DARK-GREY
Краткое описание
ARTEL A55LU8500 DARK-GREY; Дисплей: LED 55" 3840x2160; Дополнительные функции телевизора: Есть; Звук: 24Вт; Разъёмы: HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Для наушников, Композитный, Цифровой оптический 3шт 2шт; Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, PAL, SECAM; Цвет: Чёрный; Электропитание: 140Вт; Габариты (ШхВхГ и вес): 1230мм 715мм 74мм 13.5кг
С этим товаром смотрят
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия ARTEL
Модель A55LU8500 DARK-GREY
Код от производителя A55LU8500
Временное описание [1]
Тип экрана LED
Диагональ экрана 55 "
Максимальное разрешение экрана 3840x2160
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 24 Вт
Входы HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Для наушников, Композитный, Цифровой оптический
HDMI 3 шт
USB 2.0 2 шт
Стандарт тюнера DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, PAL, SECAM
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 140 Вт
Ширина 1230 мм
Высота 715 мм
Глубина 74 мм
Вес 13.5 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия ARTEL
Модель A55LU8500 DARK-GREY
Код от производителя A55LU8500
Тип экрана LED
Диагональ экрана 55 "
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 24 Вт
HDMI 3 шт
USB 2.0 2 шт
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 140 Вт
Ширина 1230 мм
Высота 715 мм
Глубина 74 мм