Пылесос Beko VCO32801AR
Краткое описание
Beko VCO32801AR; Характеристика пылесоса: 1.8л 150Вт 800Вт + Контейнер Сухой Телескопическая Мелкой пыли 76дБ
С этим товаром смотрят
Описание Beko VCO32801AR
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Beko
Модель VCO32801AR
Характеристика пылесоса [1]
Автоматическое сматывание сетевого шнура +
Ёмкость пылесборника 1.8 л
Мощность всасывания 150 Вт
Мягкие колёсики +
Насадки Для мягкой мебели, Для пола, Для уборки ковров, Щелевая
Потребляемая мощность 800 Вт
Регулятор мощности на корпусе +
Тип Контейнер
Тип уборки Сухой
Трубка Телескопическая
Уборка Мелкой пыли
Уровень шума 76 дБ
Тип фильтра Hepa 12
Цвет изделия Красный
Ширина 290 мм
Высота 350 мм
Глубина 280 мм
Вес 4.8 кг
Длина кабеля 5 м
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Характеристики Beko VCO32801AR
Производитель изделия Beko
Модель VCO32801AR
Ёмкость пылесборника 1.8 л
Мощность всасывания 150 Вт
Мягкие колёсики +
Потребляемая мощность 800 Вт
Тип Контейнер
Тип уборки Сухой
Трубка Телескопическая
Уборка Мелкой пыли
Уровень шума 76 дБ
Тип фильтра Hepa 12
Цвет изделия Красный
Ширина 290 мм
Высота 350 мм
Глубина 280 мм