Генератор Black&Decker BXGNP3000E 6807635
Краткое описание
Black&Decker BXGNP3000E 6807635; Характеристики генератора: Портативный Классический Бензин 2600Вт Однофазная; Габариты (ШхВхГ и вес): 45кг
С этим товаром смотрят
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Black&Decker
Модель BXGNP3000E
Код от производителя 6807635
Временное описание [1]
Назначение Портативный
Вид генератора Классический
Вид топлива Бензин
Номинальная мощность 2600 Вт
Пиковая мощность 3000 Вт
Тип сети Однофазная
Емкость бака 15 л
Тип двигателя Одноцилиндровый четырехтактный
Принцип запуска Ручной
Ширина 605 мм
Высота 510 мм
Глубина 480 мм
Вес 45 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Модель BXGNP3000E
Назначение Портативный
Вид генератора Классический
Вид топлива Бензин
Номинальная мощность 2600 Вт
Пиковая мощность 3000 Вт
Тип сети Однофазная
Емкость бака 15 л
Принцип запуска Ручной
Ширина 605 мм
Высота 510 мм
Глубина 480 мм