Пылесос Bosch BBH3ZOO25
Краткое описание
Bosch BBH3ZOO25; Характеристика пылесоса: 0.5л 25Вт + Контейнер Сухой Мелкой пыли
С этим товаром смотрят
Описание Bosch BBH3ZOO25
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Bosch
Модель BBH3ZOO25
Код от производителя BBH3ZOO25
Характеристика пылесоса [1]
Ёмкость пылесборника 0.5 л
Заряд аккумулятора 300 мин
Мощность всасывания 25 Вт
Насадки для ковра, Для пола
Продолжительность уборки от одного заряда 55 мин
Регулятор мощности на корпусе +
Тип Контейнер
Тип уборки Сухой
Уборка Мелкой пыли
Тип фильтра Hepa
Цвет изделия Красный
Ширина 265 мм
Высота 1150 мм
Глубина 180 мм
Вес 3.1 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Характеристики Bosch BBH3ZOO25
Производитель изделия Bosch
Модель BBH3ZOO25
Код от производителя BBH3ZOO25
Ёмкость пылесборника 0.5 л
Заряд аккумулятора 300 мин
Мощность всасывания 25 Вт
Насадки для ковра, Для пола
Тип Контейнер
Тип уборки Сухой
Уборка Мелкой пыли
Тип фильтра Hepa
Цвет изделия Красный
Ширина 265 мм
Высота 1150 мм
Глубина 180 мм