Корпус Chieftec Flyer DT-10B-300 300W Black
Краткое описание
Chieftec Flyer DT-10B-300 300W Black; Case: Micro ATX, Mini ITX DeskTop есть внизу 300Вт 70мм 140мм 1шт 1шт; Цвет: Чёрный; Габариты (ШхВхГ и вес): 92мм 341мм 294мм 3.9кг
С этим товаром смотрят
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Chieftec
Модель Flyer DT-10B-300 300W Black
Код от производителя DT-10B-300
Временное описание [1]
Описание Корпуси | Корпус Chieftec FLYER DT-10B-300 mATX , БЖ 300W, SLIM FF, 1xUSB TypeC, 1xUSB3.0, 2xUSB2.0 | DT-10B-300 | warranty 24
Форм-фактор материнской платы Micro ATX, Mini ITX
Тип корпуса DeskTop
Наличие блока питания есть
Расположение отсека для блока питания внизу
Мощность блока питания 300 Вт
Наличие окна на боковой стенке нет
Максимальная высота кулера процессора 70 мм
Максимальная длина видеокарты 140 мм
Количество внутренних лотков формата 3.5 1 шт
Количество внутренних лотков формата 2.5 1 шт
Цвет изделия Чёрный
Ширина 92 мм
Высота 341 мм
Глубина 294 мм
Вес 3.9 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Chieftec
Тип корпуса DeskTop
Наличие блока питания есть
Мощность блока питания 300 Вт
Цвет изделия Чёрный
Ширина 92 мм
Высота 341 мм
Глубина 294 мм
Вес 3.9 кг