Блок питания Chieftec GPA-450S8
Краткое описание
Chieftec GPA-450S8; Характеристика блока питания: ATX 450Вт 21A
С этим товаром смотрят
Описание Chieftec GPA-450S8
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Chieftec
Модель GPA-450S8
Код от производителя GPA-450S8
Стандарт БП ATX
Номинальная мощность 450 Вт
Количество разъемов SATA Power 5pin 3 шт
Количество разъемов PCI-E 8pin 1 шт
Суммарная сила тока 12V линии 21 A
Количество 12V линий 2 шт
Система кабель менеджмента Фиксированная
Описание TX 12V 2.3 w/12 cm Fan, 35cm Cable, (PFC, UVP, OVP, SCP, OPP, OCP, OTP, AFC), noise 24db,80+, 3xSATA, 3xMolex, 1xPCIe, 2x +12V 21A, 230V, MTBF >100.000h
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Chieftec
Модель GPA-450S8
Код от производителя GPA-450S8
Стандарт БП ATX
Номинальная мощность 450 Вт
Количество 12V линий 2 шт