Блок питания Chieftec Smart 500W GPS-500A8
Краткое описание
Chieftec Smart 500W GPS-500A8; Характеристика блока питания: ATX 500Вт 45A
С этим товаром смотрят
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Chieftec
Модель Smart 500W
Код от производителя GPS-500A8
Стандарт БП ATX
Номинальная мощность 500 Вт
Количество разъемов SATA Power 5pin 3 шт
Количество разъемов PCI-E 8pin 1 шт
Суммарная сила тока 12V линии 45 A
Количество 12V линий 2 шт
Система кабель менеджмента Фиксированная
Описание 500 Вт; ATX 12V v.2.3; 47-63 Гц; охлаждение: 1 вентилятор: 120 мм; 230 В; КПД: 80%; коннектор питания мат. платы: 20+4pin; коннектор питания видеокарт: 6+2pin; разъемы для подключения: /1x4pin/3xSATA; размеры, мм: 140 х 150 х 87; вес, кг: 1.602;
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Chieftec
Модель Smart 500W
Код от производителя GPS-500A8
Стандарт БП ATX
Номинальная мощность 500 Вт
Количество 12V линий 2 шт