ИБП Digitus Line-Interactive, 2000VA/1200W, LCD, 4xSchuko, RJ45, RS232, USB DN-170076
Краткое описание
Digitus Line-Interactive, 2000VA/1200W, LCD, 4xSchuko, RJ45, RS232, USB DN-170076; Характеристика ИБП: Интерактивный (line-interactive) 2000ВА 1200Вт 1; Цвет: Чёрный; Габариты (ШхВхГ и вес): 198мм 158мм 380мм 10.5кг
С этим товаром смотрят
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Digitus
Модель Line-Interactive, 2000VA/1200W, LCD, 4xSchuko, RJ45, RS232, USB
Код от производителя DN-170076
Временное описание [1]
Тип ИБП Интерактивный (line-interactive)
Полная мощность 2000 ВА
Активная мощность 1200 Вт
Аккумуляторная батарея Внутренняя
Цвет изделия Чёрный
Ширина 198 мм
Высота 158 мм
Глубина 380 мм
Вес 10.5 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Digitus
Код от производителя DN-170076
Активная мощность 1200 Вт
Цвет изделия Чёрный
Ширина 198 мм
Высота 158 мм
Глубина 380 мм