Телевизор Ergo 32JFQ7510
Краткое описание
Ergo 32JFQ7510; Дисплей: QLED 32" 1920x1080; Дополнительные функции телевизора: Есть; Звук: 20Вт; Разъёмы: CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Цифровой оптический 2шт 1шт; Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Аналоговый+цифровой; Цвет: Белый; Электропитание: 27Вт; Аксессуары: VESA (200x200); Габариты (ШхВхГ и вес): 718мм 421.6мм 83.5мм 3.7кг
С этим товаром смотрят
Описание Ergo 32JFQ7510
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Ergo
Модель 32JFQ7510
Код от производителя 32JFQ7510
Временное описание [1]
Описание LED телевізори 30-32, Ergo, 32JFQ7510
Тип экрана QLED
Диагональ экрана 32 "
Максимальное разрешение экрана 1920x1080
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 20 Вт
Входы CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Цифровой оптический
HDMI 2 шт
USB 2.0 1 шт
Стандарт тюнера DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Аналоговый+цифровой
Цвет изделия Белый
Потребляемая мощность 27 Вт
Тип монтажа VESA (200x200)
Ширина 718 мм
Высота 421.6 мм
Глубина 83.5 мм
Вес 3.7 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Характеристики Ergo 32JFQ7510
Производитель изделия Ergo
Модель 32JFQ7510
Код от производителя 32JFQ7510
Тип экрана QLED
Диагональ экрана 32 "
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 20 Вт
HDMI 2 шт
USB 2.0 1 шт
Цвет изделия Белый
Потребляемая мощность 27 Вт
Тип монтажа VESA (200x200)
Ширина 718 мм
Высота 421.6 мм
Глубина 83.5 мм