Вентилятор GAMEMAX GMAX120-BK-BL-3PNMLX
Краткое описание
GAMEMAX GMAX120-BK-BL-3PNMLX; Характиристика вентилятора для ПК: 120мм Molex, 3 pin
С этим товаром смотрят
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия GAMEMAX
Модель GMAX120-BK-BL-3PNMLX
Временное описание [1]
Описание Gamemax 120mm Black-Blue 3pin+Molex 2pin, GMAX120-BK-BL-3PNMLX
Диаметр вентилятора 120 мм
Тип коннектора Molex, 3 pin
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия GAMEMAX
Модель GMAX120-BK-BL-3PNMLX
Диаметр вентилятора 120 мм
Тип коннектора Molex, 3 pin