Утюг Gorenje SIH2200BBC
Краткое описание
Gorenje SIH2200BBC; Характеристика утюга: 2200Вт 90г/мин 30г/мин утюг с паром; Цвет: Белый, Фиолетовый
С этим товаром смотрят
Описание Gorenje SIH2200BBC
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Gorenje
Модель SIH2200BBC
Временное описание [1]
Вертикальная подача пара +
Емкость резервуара для воды 280 мл
Заостренный носик +
Комфортная ручка +
Мощность 2200 Вт
Паровой удар 90 г/мин
Подошва Керамическая
Постоянная подача пара 30 г/мин
Система «капля-стоп» +
Терморегулятор +
Тип утюг с паром
Функция разбрызгивания +
Цвет изделия Белый, Фиолетовый
Ширина 133 мм
Высота 145 мм
Глубина 320 мм
Ширина в упаковке 125 мм
Высота в упаковке 165 мм
Глубина в упаковке 313 мм
Вес 1.3 кг
Вес с упаковкой 1.5 кг
Длина кабеля 2.5 м
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Gorenje
Модель SIH2200BBC
Вертикальная подача пара +
Заостренный носик +
Комфортная ручка +
Мощность 2200 Вт
Паровой удар 90 г/мин
Подошва Керамическая
Система «капля-стоп» +
Терморегулятор +
Тип утюг с паром
Функция разбрызгивания +
Цвет изделия Белый, Фиолетовый
Ширина 133 мм
Высота 145 мм
Глубина 320 мм
Ширина в упаковке 125 мм
Высота в упаковке 165 мм
Глубина в упаковке 313 мм