Телевизор Grunhelm 40GRF-25WV
Краткое описание
Grunhelm 40GRF-25WV; Дисплей: LED 40" 1920x1080; Дополнительные функции телевизора: Есть; Разъёмы: HDMI, RJ45, USB, Вход RF; Tuner: DVB-C, DVB-T2, Аналоговый+цифровой; Цвет: Чёрный; Электропитание: 75Вт; Габариты (ШхВхГ и вес): 891.8мм 563.3мм 178.9мм 5.3кг
С этим товаром смотрят
Описание Grunhelm 40GRF-25WV
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Grunhelm
Модель 40GRF-25WV
Временное описание [1]
Тип экрана LED
Диагональ экрана 40 "
Максимальное разрешение экрана 1920x1080
Яркость 200 кд/м²
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Входы HDMI, RJ45, USB, Вход RF
Стандарт тюнера DVB-C, DVB-T2, Аналоговый+цифровой
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 75 Вт
Ширина 891.8 мм
Высота 563.3 мм
Глубина 178.9 мм
Вес 5.3 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Grunhelm
Модель 40GRF-25WV
Тип экрана LED
Диагональ экрана 40 "
Яркость 200 кд/м²
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Входы HDMI, RJ45, USB, Вход RF
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 75 Вт
Ширина 891.8 мм
Высота 563.3 мм
Глубина 178.9 мм