Блендер Grunhelm EBS-1200TG
Краткое описание
Grunhelm EBS-1200TG; Характеристика блендера: Стационарный 3 1200Вт 1.5л
С этим товаром смотрят
Описание Grunhelm EBS-1200TG
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Grunhelm
Модель EBS-1200TG
Характеристика блендера [1]
Тип Стационарный
Количество скоростей 3
Мощность 1200 Вт
Насадки Измельчитель
Ножи из нержавеющей стали +
Объем кувшина/чаши 1.5 л
Режимы Импульсный
Ширина 280 мм
Высота 325 мм
Глубина 210 мм
Цвет изделия Нержавеющая сталь, Чёрный
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Grunhelm
Модель EBS-1200TG
Тип Стационарный
Количество скоростей 3
Мощность 1200 Вт
Насадки Измельчитель
Ножи из нержавеющей стали +
Объем кувшина/чаши 1.5 л
Режимы Импульсный
Ширина 280 мм
Высота 325 мм
Глубина 210 мм