Телевизор Haier H32K85FFX
Краткое описание
Haier H32K85FFX; Дисплей: LED 32" 1920x1080; Дополнительные функции телевизора: Есть; Звук: 20Вт; Разъёмы: CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Композитный 3шт 2шт; Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2; Цвет: Чёрный; Электропитание: 65Вт; Аксессуары: VESA (200x100); Габариты (ШхВхГ и вес): 716мм 429мм 82мм 3.4кг
С этим товаром смотрят
Описание Haier H32K85FFX
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Haier
Модель H32K85FFX
Код от производителя H32K85FFX
Временное описание [1]
Тип экрана LED
Диагональ экрана 32 "
Максимальное разрешение экрана 1920x1080
Яркость 220 кд/м²
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 20 Вт
Входы CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Композитный
HDMI 3 шт
USB 2.0 2 шт
Стандарт тюнера DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 65 Вт
Тип монтажа VESA (200x100)
Ширина 716 мм
Высота 429 мм
Глубина 82 мм
Вес 3.4 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Характеристики Haier H32K85FFX
Производитель изделия Haier
Модель H32K85FFX
Код от производителя H32K85FFX
Тип экрана LED
Диагональ экрана 32 "
Яркость 220 кд/м²
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 20 Вт
HDMI 3 шт
USB 2.0 2 шт
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 65 Вт
Тип монтажа VESA (200x100)
Ширина 716 мм
Высота 429 мм
Глубина 82 мм