Телевизор Haier H50S80FUX
Краткое описание
Haier H50S80FUX; Дисплей: QLED 50" 3840x2160; Дополнительные функции телевизора: Есть; Звук: 24Вт; Разъёмы: CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Цифровой оптический 4шт 2шт; Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2; Цвет: Чёрный; Электропитание: 145Вт; Аксессуары: VESA (300x300); Габариты (ШхВхГ и вес): 1111.2мм 644.2мм 82.7мм 8.3кг
С этим товаром смотрят
Описание Haier H50S80FUX
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Haier
Модель H50S80FUX
Код от производителя H50S80FUX
Временное описание [1]
Описание LED телевізори 49-50, Haier, H50S80FUX
Тип экрана QLED
Диагональ экрана 50 "
Максимальное разрешение экрана 3840x2160
Яркость 320 кд/м²
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 24 Вт
Входы CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Цифровой оптический
HDMI 4 шт
USB 2.0 2 шт
Стандарт тюнера DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 145 Вт
Тип монтажа VESA (300x300)
Ширина 1111.2 мм
Высота 644.2 мм
Глубина 82.7 мм
Вес 8.3 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Характеристики Haier H50S80FUX
Производитель изделия Haier
Модель H50S80FUX
Код от производителя H50S80FUX
Тип экрана QLED
Диагональ экрана 50 "
Яркость 320 кд/м²
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 24 Вт
HDMI 4 шт
USB 2.0 2 шт
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 145 Вт
Тип монтажа VESA (300x300)
Ширина 1111.2 мм
Высота 644.2 мм
Глубина 82.7 мм