Автоакустика Kenwood KFC-E130P
Краткое описание
Kenwood KFC-E130P; Характеристика акустики: Компонентная 2 250Вт; Цвет: Серый, Чёрный
С этим товаром смотрят
Описание Kenwood KFC-E130P
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Kenwood
Модель KFC-E130P
Код от производителя KFC-E130P
Характеристика акустики [1]
Тип Компонентная
Количество полос 2
Максимальная мощность 250 Вт
Сопротивление 4 Ом
Цвет изделия Серый, Чёрный
Диаметр 130 мм
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Kenwood
Модель KFC-E130P
Код от производителя KFC-E130P
Тип Компонентная
Количество полос 2
Максимальная мощность 250 Вт
Сопротивление 4 Ом
Цвет изделия Серый, Чёрный
Диаметр 130 мм