Телевизор Kivi 43U740NB
Краткое описание
Kivi 43U740NB; Дисплей: LED 43" 3840x2160; Дополнительные функции телевизора: Есть; Звук: 20Вт; Разъёмы: 4шт 3шт; Tuner: DVB-C, DVB-T2, Аналоговый; Цвет: Чёрный; Аксессуары: VESA (300x300); Габариты (ШхВхГ и вес): 962мм 557мм 85мм 7.3кг
С этим товаром смотрят
Описание Kivi 43U740NB
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Kivi
Модель 43U740NB
Код от производителя 43U740NB
Временное описание [1]
Описание Телевізори / Телевізори / KIVI / 43U740NB / 43U740NB / Телевізор 43, UHD, Smart TV 43U740NB
Тип экрана LED
Диагональ экрана 43 "
Максимальное разрешение экрана 3840x2160
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 20 Вт
HDMI 4 шт
USB 2.0 3 шт
Стандарт тюнера DVB-C, DVB-T2, Аналоговый
Цвет изделия Чёрный
Тип монтажа VESA (300x300)
Ширина 962 мм
Высота 557 мм
Глубина 85 мм
Вес 7.3 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Характеристики Kivi 43U740NB
Производитель изделия Kivi
Модель 43U740NB
Код от производителя 43U740NB
Тип экрана LED
Диагональ экрана 43 "
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 20 Вт
HDMI 4 шт
USB 2.0 3 шт
Цвет изделия Чёрный
Тип монтажа VESA (300x300)
Ширина 962 мм
Высота 557 мм
Глубина 85 мм