Телевизор Lg 86UM7600
Краткое описание
Lg 86UM7600; Дисплей: LED 86" 3840x2160 200Гц; Дополнительные функции телевизора: Есть; Звук: 20Вт; Разъёмы: CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Для наушников, Цифровой оптический 4шт 3шт; Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Аналоговый; Цвет: Серебристый; Электропитание: 248Вт; Аксессуары: VESA (600x400); Габариты (ШхВхГ и вес): 1943мм 1118мм 93.3мм 44.6кг
С этим товаром смотрят
Описание Lg 86UM7600
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Lg
Модель 86UM7600
Код от производителя 86UM7600
Временное описание [1]
Описание 86UM7600
Тип экрана LED
Диагональ экрана 86 "
Максимальное разрешение экрана 3840x2160
Частота развертки панели 60 Гц
Частота обновления 200 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 20 Вт
Входы CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Для наушников, Цифровой оптический
HDMI 4 шт
USB 2.0 3 шт
Стандарт тюнера DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Аналоговый
Цвет изделия Серебристый
Потребляемая мощность 248 Вт
Тип монтажа VESA (600x400)
Ширина 1943 мм
Высота 1118 мм
Глубина 93.3 мм
Вес 44.6 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Характеристики Lg 86UM7600
Производитель изделия Lg
Модель 86UM7600
Код от производителя 86UM7600
Описание 86UM7600
Тип экрана LED
Диагональ экрана 86 "
Частота развертки панели 60 Гц
Частота обновления 200 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 20 Вт
HDMI 4 шт
USB 2.0 3 шт
Цвет изделия Серебристый
Потребляемая мощность 248 Вт
Тип монтажа VESA (600x400)
Ширина 1943 мм
Высота 1118 мм
Глубина 93.3 мм