Аккумуляторная батарея LogicPower LPM12-7AH
Краткое описание
LogicPower LPM12-7AH; Характеристика аккумуляторной батареи: 12В 7Ач Свинцово-кислотна; Габариты (ШхВхГ и вес): 150мм 65мм 95мм 2кг
С этим товаром смотрят
Описание LogicPower LPM12-7AH
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия LogicPower
Модель LPM12-7AH
Код от производителя LPM12-7AH
Временное описание [1]
Описание ИБП, АВР и батареи, Аккумулятор, Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 7AH (LPM12-7AH) AGM, LPM12-7AH, 6
Напряжение 12 В
Емкость 7 Ач
Тип батареи Свинцово-кислотна
Ширина 150 мм
Высота 65 мм
Длина 95 мм
Вес 2 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Модель LPM12-7AH
Код от производителя LPM12-7AH
Напряжение 12 В
Емкость 7 Ач
Тип батареи Свинцово-кислотна
Ширина 150 мм
Высота 65 мм
Длина 95 мм