Стабилизатор Luxeon EWR-10000
Краткое описание
Luxeon EWR-10000; Характеристика стабилизатора: Симисторный Однофазный 10000ВА; Цвет: Чёрный; Габариты (ШхВхГ и вес): 310мм 435мм 198мм 21.3кг
С этим товаром смотрят
Описание Luxeon EWR-10000
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Luxeon
Модель EWR-10000
Код от производителя EWR-10000
Временное описание [1]
Описание Стабилизатор напряжения симисторный; мощность: 10000 В*А; входное напряжение: 90-270 В; выходное напряжение: 220 В
Тип Симисторный
Фаза Однофазный
Цвет изделия Чёрный
Ширина 310 мм
Высота 435 мм
Глубина 198 мм
Вес 21.3 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Luxeon
Модель EWR-10000
Код от производителя EWR-10000
Тип Симисторный
Фаза Однофазный
Цвет изделия Чёрный
Ширина 310 мм
Высота 435 мм
Глубина 198 мм