Монитор Philips 27E1N1100A/00
Краткое описание
Philips 27E1N1100A/00; Дисплей: LED 27" IPS 1920x1080 1300:1; Цвет: Чёрный; Разъёмы: AC, D-sub, HDMI, Для наушников; Габариты (ШхВхГ и вес): 617мм 457мм 211мм 4кг
С этим товаром смотрят
Описание Philips 27E1N1100A/00
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Philips
Модель 27E1N1100A/00
Характеристики экрана [1]
Тип экрана LED
Диагональ экрана 27 "
Тип матрицы экрана IPS
Максимальное разрешение экрана 1920x1080
Контрастность 1300:1
Время отклика 4 мс
Яркость 250 кд/м²
Частота обновления 100 Гц
Цвет изделия Чёрный
Входы AC, D-sub, HDMI, Для наушников
Потребляемая мощность 18,8 Вт
Ширина 617 мм
Высота 457 мм
Глубина 211 мм
Вес 4 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Philips
Модель 27E1N1100A/00
Тип экрана LED
Диагональ экрана 27 "
Тип матрицы экрана IPS
Яркость 250 кд/м²
Частота обновления 100 Гц
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 18,8 Вт
Ширина 617 мм
Высота 457 мм
Глубина 211 мм