Телевизор Philips 32PHS6000/12
Краткое описание
Philips 32PHS6000/12; Дисплей: LED 32" 1366x768; Дополнительные функции телевизора: Есть; Звук: 12Вт; Разъёмы: CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Для наушников 3шт 2шт; Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2; Цвет: Чёрный; Электропитание: 36Вт; Аксессуары: VESA (100x100); Габариты (ШхВхГ и вес): 715мм 432мм 83мм 3.45кг
С этим товаром смотрят
Описание Philips 32PHS6000/12
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Philips
Модель 32PHS6000/12
Временное описание [1]
Описание Telewizory, Philips 32PHS6000/12, 32PHS6000/12
Тип экрана LED
Диагональ экрана 32 "
Максимальное разрешение экрана 1366x768
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 12 Вт
Входы CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Для наушников
HDMI 3 шт
USB 2.0 2 шт
Стандарт тюнера DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 36 Вт
Тип монтажа VESA (100x100)
Ширина 715 мм
Высота 432 мм
Глубина 83 мм
Вес 3.45 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Philips
Модель 32PHS6000/12
Тип экрана LED
Диагональ экрана 32 "
Частота развертки панели 60 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 12 Вт
HDMI 3 шт
USB 2.0 2 шт
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 36 Вт
Тип монтажа VESA (100x100)
Ширина 715 мм
Высота 432 мм
Глубина 83 мм