Телевизор Philips 48OLED769/12
Краткое описание
Philips 48OLED769/12; Дисплей: OLED 48" 3840x2160; Дополнительные функции телевизора: Есть; Звук: 20Вт; Разъёмы: CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Цифровой оптический 4шт 2шт; Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Аналоговый; Цвет: Серебристый; Электропитание: 63Вт; Аксессуары: VESA (300x300); Габариты (ШхВхГ и вес): 1069мм 618мм 58мм 13.1кг
С этим товаром смотрят
Описание Philips 48OLED769/12
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Philips
Модель 48OLED769/12
Временное описание [1]
Описание Телевізори / Телевізори / PHILIPS / 48OLED769/12 / 48OLED769/12 / Телевізор 48,OLED,120 Hz, UHD,Titan OS,VRR 120 Hz (FreeSync/G-Sync), 1000 cd/m2, sound 20W 48OLED769/12
Тип экрана OLED
Диагональ экрана 48 "
Максимальное разрешение экрана 3840x2160
Частота развертки панели 120 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 20 Вт
Входы CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Цифровой оптический
HDMI 4 шт
USB 2.0 2 шт
Стандарт тюнера DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Аналоговый
Цвет изделия Серебристый
Потребляемая мощность 63 Вт
Тип монтажа VESA (300x300)
Ширина 1069 мм
Высота 618 мм
Глубина 58 мм
Вес 13.1 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Philips
Модель 48OLED769/12
Тип экрана OLED
Диагональ экрана 48 "
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 20 Вт
HDMI 4 шт
USB 2.0 2 шт
Цвет изделия Серебристый
Потребляемая мощность 63 Вт
Тип монтажа VESA (300x300)
Ширина 1069 мм
Высота 618 мм
Глубина 58 мм