Телевизор Philips 65PML9308/12
Краткое описание
Philips 65PML9308/12; Дисплей: Mini LED 65" 3840x2160; Дополнительные функции телевизора: Есть; Звук: 64Вт; Разъёмы: CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Для наушников, Цифровой оптический 4шт 3шт; Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, PAL, SECAM; Цвет: Чёрный; Электропитание: 102Вт; Аксессуары: VESA (300x300); Габариты (ШхВхГ и вес): 1452мм 891мм 111мм 19.2кг
С этим товаром смотрят
Описание Philips 65PML9308/12
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Philips
Модель 65PML9308/12
Временное описание [1]
Описание Телевизор Mini LED, PHILIPS, 65PML9308/12
Тип экрана Mini LED
Диагональ экрана 65 "
Максимальное разрешение экрана 3840x2160
Частота развертки панели 120 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 64 Вт
Входы CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Для наушников, Цифровой оптический
HDMI 4 шт
USB 2.0 3 шт
Стандарт тюнера DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, PAL, SECAM
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 102 Вт
Тип монтажа VESA (300x300)
Ширина 1452 мм
Высота 891 мм
Глубина 111 мм
Вес 19.2 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Philips
Модель 65PML9308/12
Тип экрана Mini LED
Диагональ экрана 65 "
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 64 Вт
HDMI 4 шт
USB 2.0 3 шт
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 102 Вт
Тип монтажа VESA (300x300)
Ширина 1452 мм
Высота 891 мм
Глубина 111 мм