Телевизор Philips 77OLED909/12
Краткое описание
Philips 77OLED909/12; Дисплей: OLED 77" 3840x2160; Дополнительные функции телевизора: Есть; Звук: 81Вт; Разъёмы: CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Цифровой оптический 4шт 2шт; Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, PAL, SECAM; Цвет: Чёрный; Электропитание: 134Вт; Аксессуары: VESA (400x300); Габариты (ШхВхГ и вес): 1712мм 1017мм 67мм 35.5кг
С этим товаром смотрят
Описание Philips 77OLED909/12
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Philips
Модель 77OLED909/12
Временное описание [1]
Описание Телевизор OLED, PHILIPS, 77OLED909/12
Тип экрана OLED
Диагональ экрана 77 "
Максимальное разрешение экрана 3840x2160
Частота развертки панели 120 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 81 Вт
Входы CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Цифровой оптический
HDMI 4 шт
USB 2.0 2 шт
Стандарт тюнера DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, PAL, SECAM
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 134 Вт
Тип монтажа VESA (400x300)
Ширина 1712 мм
Высота 1017 мм
Глубина 67 мм
Вес 35.5 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Philips
Модель 77OLED909/12
Тип экрана OLED
Диагональ экрана 77 "
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Мощность RMS 81 Вт
HDMI 4 шт
USB 2.0 2 шт
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 134 Вт
Тип монтажа VESA (400x300)
Ширина 1712 мм
Высота 1017 мм
Глубина 67 мм