Гриль Philips HD6307/70
Краткое описание
Philips HD6307/70; Характеристика гриля: гриль 2200Вт
С этим товаром смотрят
Описание Philips HD6307/70
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Philips
Модель HD6307/70
Код от производителя HD6307/70
Временное описание [1]
Описание Гриль PHILIPS HD6307/70 | HD6307/70 | war 0
Тип гриль
Мощность 2200 Вт
Покрытие поверхности антипригарное
Съёмные пластины есть
Поддон для сбора жира есть
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Ширина 450 мм
Высота 70 мм
Глубина 310 мм
Вес 3.7 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Philips
Модель HD6307/70
Код от производителя HD6307/70
Тип гриль
Мощность 2200 Вт
Съёмные пластины есть
Поддон для сбора жира есть
Ширина 450 мм
Высота 70 мм
Глубина 310 мм