Монитор QUBE V27F100-IPS
Краткое описание
QUBE V27F100-IPS; Дисплей: LED 27" IPS 1920x1080 1000:1 AMD FreeSync, HDR, HDR10; Цвет: Чёрный; Разъёмы: DC, DisplayPort, HDMI, USB; Габариты (ШхВхГ и вес): 614мм 463мм 195мм
С этим товаром смотрят
Описание QUBE V27F100-IPS
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия QUBE
Модель V27F100-IPS
Характеристики экрана [1]
Тип экрана LED
Диагональ экрана 27 "
Тип матрицы экрана IPS
Максимальное разрешение экрана 1920x1080
Контрастность 1000:1
Время отклика 8 мс
Яркость 250 кд/м²
Частота обновления 100 Гц
Особенности AMD FreeSync, HDR, HDR10
Цвет изделия Чёрный
Входы DC, DisplayPort, HDMI, USB
Потребляемая мощность 25 Вт
Ширина 614 мм
Высота 463 мм
Глубина 195 мм
Описание Монітор QUBE 27 V27F100-IPS FHD IPS 100hz, 2x2W, HDMI, DP, HDMI cable (V27F100-IPS), V27F100-IPS
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия QUBE
Модель V27F100-IPS
Тип экрана LED
Диагональ экрана 27 "
Тип матрицы экрана IPS
Время отклика 8 мс
Яркость 250 кд/м²
Частота обновления 100 Гц
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 25 Вт
Ширина 614 мм
Высота 463 мм
Глубина 195 мм