Samsung 32 T4500 HD Smart (UE32T4500AUXUA) 2020 код товара: 690814
Телевизор Samsung 32 T4500 HD Smart (UE32T4500AUXUA) 2020
Краткое описание
Samsung 32 T4500 HD Smart (UE32T4500AUXUA) 2020; Дисплей: LED 32" 1366x768 900Гц; Дополнительные функции телевизора: Есть; Звук: 10Вт; Разъёмы: CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Композитный, Компонентный, Цифровой оптический 2шт 1шт; Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Аналоговый; Цвет: Чёрный; Электропитание: 60Вт; Аксессуары: VESA; Габариты (ШхВхГ и вес): 737.4мм 438мм 74.1мм 4кг
С этим товаром смотрят
Показать описание
Характеристики
Производитель / Модель / Код [1]
Производитель изделия Samsung
Модель 32 T4500 HD Smart (UE32T4500AUXUA) 2020
Код от производителя UE32T4500AUXUA
Временное описание [1]
Описание Телевизоры плоскопанельные, Телевизор плоскопанельный, Samsung, UE32T4500AUXUA
Тип экрана LED
Диагональ экрана 32 "
Максимальное разрешение экрана 1366x768
Частота обновления 900 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Мощность RMS 10 Вт
Входы CI Slot, HDMI, RJ45, USB, Вход RF, Композитный, Компонентный, Цифровой оптический
HDMI 2 шт
USB 2.0 1 шт
Стандарт тюнера DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Аналоговый
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 60 Вт
Тип монтажа VESA
Ширина 737.4 мм
Высота 438 мм
Глубина 74.1 мм
Вес 4 кг
Отзывы покупателей
Написать отзыв Показать все комментарии
Производитель изделия Samsung
Тип экрана LED
Диагональ экрана 32 "
Частота обновления 900 Гц
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Есть
Мощность RMS 10 Вт
HDMI 2 шт
USB 2.0 1 шт
Цвет изделия Чёрный
Потребляемая мощность 60 Вт
Тип монтажа VESA
Ширина 737.4 мм
Высота 438 мм
Глубина 74.1 мм